Mokkatasse
Russland. 916er Silber. Email. Punzen: Herst.-Marken, 916, Stern. H. 4 cm. D. 9,5 cm. Gew.: 153 g. Best. Mit Mokkalöffel L. 11,5 cm.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €330 - €490
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping