Wellenschrank Barock 18.Jh. Zweitüriger Korpus auf
Wellenschrank
Barock 18.Jh. Zweitüriger Korpus auf hohem Sockelgestell mit Quetschkugelfüssen und getrepptem Gesims. Front gewellt mit Anschlagleiste. Türfüllungen kassettiert. Gebrauchsspuren. 213x76x208 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping