Italienische Landschaft Mit Feldarbeitern Und Hirten - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Italienische Landschaft mit Feldarbeitern und Hirten

item-29859342=1
item-29859342=2
UNBEKANNTER MEISTER Tätig Ende 17. Jh. Italienische Landschaft mit Feldarbeitern und Hirten Öl auf Leinwand, maroufliert, 75 cm x 94 cm, min. best., rest., Rahmen.
  • 28%

Estimate €1,200 - €1,320
Starting Price €1,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers