Bauer mit Pferdekarren vor Gebirgskulisse (Malovija)
ALBERTO FALCHETTI Caluso 1878 - 1951 Bauer mit Pferdekarren vor Gebirgskulisse (Malovija) Öl auf Leinwand. 56,5 cm x 100 cm. Unten rechts signiert und datiert 'A. Falchetti 1911'. Verso: Auf dem Keilrahmen altes Etikett, maschinell besz. 'A. Falchetti, 1878 - 1952, Turin', Rahmen und Keilrahmen handschriftl. bez. 'Jernberg' und 'A. Falchetti'. Rahmen.
- 28%
Estimate €4,500 - €4,950
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping