Bauer Mit Pferdekarren Vor Gebirgskulisse (malovija) - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Bauer mit Pferdekarren vor Gebirgskulisse (Malovija)

item-29859666=1
item-29859666=2
ALBERTO FALCHETTI Caluso 1878 - 1951 Bauer mit Pferdekarren vor Gebirgskulisse (Malovija) Öl auf Leinwand. 56,5 cm x 100 cm. Unten rechts signiert und datiert 'A. Falchetti 1911'. Verso: Auf dem Keilrahmen altes Etikett, maschinell besz. 'A. Falchetti, 1878 - 1952, Turin', Rahmen und Keilrahmen handschriftl. bez. 'Jernberg' und 'A. Falchetti'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €4,500 - €4,950
Starting Price €4,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers