OLIO su tavola "Madonna con Bambino". Scuola Fiamminga
OLIO su tavola "Madonna con Bambino". Scuola Fiamminga XVII secolo Misure: cm 29,5 x 42
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping