Olio Su Tavola "madonna Con Bambino". Scuola Fiamminga - Oct 17, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tavola "Madonna con Bambino". Scuola Fiamminga

item-30787435=1
OLIO su tavola "Madonna con Bambino". Scuola Fiamminga XVII secolo Misure: cm 29,5 x 42
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200

Item located in Palermo, it