Yvon Taillandier (né En 1936) Eglise D’ibiza , Santa - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Yvon TAILLANDIER (Né en 1936) Eglise d’Ibiza , Santa

item-31051545=1
Yvon TAILLANDIER (Né en 1936)
Eglise d’Ibiza , Santa Gertrudes
Acrylique sur papier,
Signée en bas à droite et datée 85
65 x 60 cm
  • 23%

Estimate €500 - €700
Starting Price €250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers