Yvon TAILLANDIER (Né en 1936) Eglise d’Ibiza , Santa
Yvon TAILLANDIER (Né en 1936)
Eglise d’Ibiza , Santa Gertrudes
Acrylique sur papier,
Signée en bas à droite et datée 85
65 x 60 cm
Acrylique sur papier,
65 x 60 cm
- 23%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping