Scuola Italiana Prima Metà Del Xx Secolo - Nov 24, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Scuola italiana prima metà del XX secolo

item-31790715=1
a) Casa colonica con fanciulli nel cortileolio su legno, cm 31 x 40,5b) Alberi lungo il fiumeolio su tela, cm 28 x 20,5ITALIAN SCHOOL, FIRST HALF OF THE 20TH CENTURY,A) FARMHOUSE WITH CHILDREN IN THE COURTYARD, OIL ON WOOD, CM 31 x 40,5B) TREES ALONG THE RIVER, OIL ON CANVAS, CM 28 x 20,5
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers