Tierfigur Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt.
Tierfigur
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und bemalt. Dackel nach Entwurf: Karl Kauba (1865–1922). L 15 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping