LEGGIO in legno laccato e dorato. Italia XIX secolo
LEGGIO in legno laccato e dorato. Italia XIX secolo Misure: h cm 38 x 31 x h 14
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €180 - €250
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping