Petschaft, deutsch, 19. Jh. eleganter Jüngling in
Petschaft, deutsch, 19. Jh.
eleganter Jüngling in Renaissance-Tracht. Bronze versilbert, partiell vergoldet. H. 11 cm.
- 23%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping