MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda Haus am
Max Liebermann Sale History
View Price Results for Max LiebermannRecommended Items
MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda Haus am Wannsee Radierung auf festem Papier. SM 21 cm x 27,5 cm, DM 14 cm x 19,5 cm. Unten rechts signiert 'M. Liebermann'. Insg. leicht fleckig. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping