Max Liebermann 1847 Berlin - 1935 Ebenda Haus Am - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda Haus am

item-34969490=1
MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda Haus am Wannsee Radierung auf festem Papier. SM 21 cm x 27,5 cm, DM 14 cm x 19,5 cm. Unten rechts signiert 'M. Liebermann'. Insg. leicht fleckig. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers