Scuola marchigiana, secolo XVI
Madonna con Bambino in trono, San Bartolomeo e santo domenicano protettore di una città olio su tavola, cm 56 x 38SCHOOL OF THE MARCHES, 16TH CENTURY, MADONNA WITH THE CHILD AND SAINTS, OIL ON BOARD 56 x 38 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €500 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping