Magnus, Klaus Stilleben. Mappe mit 10
Magnus, Klaus
Stilleben. Mappe mit 10 Original-Radierungen. Berlin, Graphikpresse, 1987. Folio. OHLwd.-Mappe.
Eines von 85 nummerierten Exemplaren. - Alle Arbeiten signiert und datiert. - Tadellos.
- 23%
Estimate €240 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping