Platte Persisch, 20.jh. Silber. Rundform. Getriebener - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Platte Persisch, 20.Jh. Silber. Rundform. Getriebener

item-49365398=1
Platte
Persisch, 20.Jh. Silber. Rundform. Getriebener und gravierter Dekor mit Rankenwerk. Fahne gerippt. 566 g, D 30 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers