Deckeldose
Deckeldose JEP (?), Nancy, um 1920 Steingut. Dunkelbraune Glasur mit feinmaschigem Craquele. Auf dem Deckel in mehreren Schichten getzter Dekor: Baumlandschaft. Auf dem Deckel bez.: JEP NANCY (in flacher Hochtzung). D. 20,5 cm
- 31%
Deckeldose
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping