PARAFIAMMA IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
con pannello interno suddiviso da nove composizioni floreali dipinte su carta, unito ad UN PORTA ABITI a colonna in legno di noce- usure, rotture, mancanze
Parafiamma, alt. cm 110, larg. cm 61, prof. cm 47
Porta abiti, alt. cm 184,5, larg. cm 58
- 27%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping