Parafiamma In Legno Di Noce, Xix Secolo - Mar 03, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

PARAFIAMMA IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO

item-43900670=1
item-43900670=2
con pannello interno suddiviso da nove composizioni floreali dipinte su carta, unito ad UN PORTA ABITI a colonna in legno di noce- usure, rotture, mancanze
Parafiamma, alt. cm 110, larg. cm 61, prof. cm 47
Porta abiti, alt. cm 184,5, larg. cm 58
  • 27%

Estimate €200 - €500
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers