Putto (ober-)italien, 18.jh. Holz Geschnitzt Und - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Putto (Ober-)Italien, 18.Jh. Holz geschnitzt und

item-45637040=1
Putto
(Ober-)Italien, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Putto mit ausgebreiteten Armen und Lendentuch. H 52 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen. Fassung stellenweise bergangen.
  • 23%

Estimate CHF 220 - CHF 340
Starting Price CHF 220
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers