Putto (Ober-)Italien, 18.Jh. Holz geschnitzt und
Putto
(Ober-)Italien, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Putto mit ausgebreiteten Armen und Lendentuch. H 52 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen. Fassung stellenweise bergangen.
- 23%
Estimate CHF 220 - CHF 340
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping