Tierfigur Italien, 2.Hälfte 20.Jh. Silber (beschwert).
Tierfigur
Italien, 2.Hälfte 20.Jh. Silber (beschwert). Nashorn. Gemarkt, Feingehalt 800. L 15 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping