OBERITALIENISCH/ALPENLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1600
OBERITALIENISCH/ALPENLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1600 KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand auf Tafel maroufl. 89 cm x 73,5 cm. Part. besch. und rest. Rahmen (besch.). Provenienz: Privatsammlung Hessen.
- 30%
Estimate €600 - €660
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping