FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig um 1700 LANDSCHAFT MIT
FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig um 1700 LANDSCHAFT MIT WANDERERN Öl auf Leinwand. 37 cm x 31,5 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hessen.
- 30%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping