OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT TEMPELRUINE UND PERSONENSTAFFAGE Öl auf Leinwand (doubl.). 97 cm x 133,5 cm. Min. besch., part. leichte Farbverluste, verschm. Provenienz: Privatbesitz Rheinland.
- 30%
Estimate €2,000 - €2,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping