[CRUWILHIER, Jean. Anatomia patologica del corpo umano.
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
[CRUWILHIER, Jean. Anatomia patologica del corpo umano. Firenze: 1838-1841-1843]. Volume in folio contenente numerosissime tavole per la maggior parte a colori, raffiguranti le varie parti del corpo umano (leggere fioriture). Legatura in mezza pergamena (difetti).
- 35%
Estimate €100 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping