Schmuckschatulle, Mahagoni, Furniert, H 14, B 30,5, T - Jun 12, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Nrw

SCHMUCKSCHATULLE, Mahagoni, furniert, H 14, B 30,5, T

item-85972645=1
item-85972645=2
SCHMUCKSCHATULLE, Mahagoni, furniert, H 14, B 30,5, T 21, innen Spiegel und zwei Fächer, klappbar, Schloss und Schlüssel, rest., DEUTSCH, 1.H.19.Jh.
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price €180

Item located in Bonn, NRW, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers