Zürich, Switzerland
A148 Asian Art,Antiquities,Jewelry & Watches
Lot Number: Lowest
2222: Spinell-Brillant-Bracelet 750 Weissgold. StilisierteEst. CHF 3,500-CHF 5,000
2225: Saphir-Brillant-Ring 750 Weissgold. 1 oval fac. SaphirEst. CHF 3,000-CHF 4,000
2226: Chopard Opal-Brillant-Damenarmbanduhr 750 Weissgold.Est. CHF 1,100-CHF 1,400
2227: Audemars Piguet Diamant-Damenarmbanduhr 750 Weissgold.Est. CHF 1,000-CHF 1,500
2237: Multicolor-Saphir-Brillant-Set Italien. 750 Gelb- undEst. CHF 3,000-CHF 4,000
2238: Edelstein-Regenbogen-Bracelet 750 Gelbgold. Rivière ausEst. CHF 1,000-CHF 1,300
2239: Tansanit-Diamant-Ring 585 Gelbgold. 1 feiner TansanitEst. CHF 2,000-CHF 3,000