Zürich, Switzerland
A150 Paintings, Contemporary Art, Furniture
Lot Number: Lowest
3025: Barraud, Maurice (1889 Genf 1954) "Baigneuse". Öl aufEst. CHF 5,000-CHF 7,000
3026: Theomeier, (Meier aus Bali) (Basel 1908–1982 Bern)Est. CHF 10,000-CHF 15,000
3100: Antwerpen, 16.Jh. Maria mit Kind. Öl auf Holz. 48,5x34Est. CHF 3,000-CHF 5,000
3102: Venedig, 17.Jh. Entwurf für eine Deckenmalerei. Öl aufEst. CHF 2,500-CHF 3,500
3104: Solimena, Francesco (Canale di Serino 1657–1747 BarraEst. CHF 2,000-CHF 3,000
3107: Griffier, Jan I (Amsterdam ca. 1652–1718 London) in derEst. CHF 2,000-CHF 3,000
3109: Peeters I, Bonaventura (Antwerpen 1614–1652 Hoboken)Est. CHF 1,500-CHF 2,500
3115: Helfft, Julius (1818 Berlin 1894) Grotte zur heiligenEst. CHF 1,000-CHF 1,500