FINE ARTS & ANTIQUES 2018-09-21 Auction - 983 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in de - Page 38

Düsseldorf, Germany

FINE ARTS & ANTIQUES

FINE ARTS & ANTIQUES Porcelain, Art Nouveau, Silver, Furniture, Rugs & Carpets, Ceramics
Lot Number: Lowest
VENEZIANISCHER SPIEGEL Italien, um 1900. Glas,: VENEZIANISCHER SPIEGEL Italien, um 1900. Glas, geschliffen, teils farbig unterfangen. 105 cm x 65 cm. Ovaler, von einem Lorbeerkranz umgebener Rahmen. Oben in der passig geschwungenen Kartusche
1717: VENEZIANISCHER SPIEGEL Italien, um 1900. Glas,Est. €400-€800
VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas,: VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 155 cm x 104 cm. Von einem prunkvoll ornamentierten Rahmen umgebenes Spiegelglas. Part. besch. und rest.
1718: VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas,Est. €600-€1,200