Zürich, Switzerland
A151 Asian Art,Antiquities,Jewelry & Watches
Lot Number: Lowest
2011: Tiffany Diamant-Brosche 750 Weissgold. Signiert TiffanyEst. CHF 1,600-CHF 2,200
2013: Diamant-Ring Anfang 20.Jh. 750 Rotgold/950 Platin. 1Est. CHF 5,500-CHF 7,500
2018: Kleine Diamant-Savonnette mit Uhrenkette J. E. Dufour &Est. CHF 800-CHF 1,200
2027: Diamant-Ring Anfang 20.Jh. Platin. 1 Altschliff-DiamantEst. CHF 8,000-CHF 12,000
2029: Diamant-Brosche Art Déco. 750 Weissgold. 1 Diamant ca.Est. CHF 900-CHF 1,400