DESIGN AND CONTEMPORARY ART 2019-03-02 Auction - 367 Price Results - CARVAJAL in FR - Page 9

Antibes, France

DESIGN AND CONTEMPORARY ART

Mobilier, luminaire, tableaux, sculpture, objet d?art du XXème siècle
Lot Number: Lowest
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH: Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)_x000D_Deux femmes se coiffant_x000D_Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite_x000D_46 x 36 cm
0183: Constantin Andréevitch TERECHKOVITCHEst. €40-€60
Travail des années 1980_x000D_ Composition: Travail des années 1980_x000D_Composition abstraite_x000D_Impression sur feuille de métal. Porte une signature en bas à droite. Numéroté 10/30_x000D_61 x 50 cm
0188: Travail des années 1980_x000D_ CompositionEst. €30-€50
Table basse à plateau rectangulaire en verre et: Table basse à plateau rectangulaire en verre et piètement en plaques d'inox plié _x000D_42 x 104 x 60 cm
0194: Table basse à plateau rectangulaire en verre etEst. €100-€150
Travail français, vers 1970_x000D_ Table basse: Travail français, vers 1970_x000D_Table basse à plateau rectangulaire en verre reposant et traversé sur un coté sur des cylindres formant piétement et jardinière.
0197: Travail français, vers 1970_x000D_ Table basseEst. €200-€300
Travail français, vers 1970_x000D_ Bibliothè: Travail français, vers 1970_x000D_Bibliothèque murale en métal et Inox.
0198: Travail français, vers 1970_x000D_ BibliothèEst. €200-€300