Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 2
Reloj Omega SpeedMaster ProfecionalRelojes de bolsillo Antiguos + 350PReloj Omega Geneve oro 18k peso
Done
Zaragoza, Zaragoza, Spain
Auction Details

Watchonlineseller

CONDICIONES TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA DE LA SUBASTA: LEA TODOS LOS TÉRMINOS ANTES DE HACER UNA OFERTA. COLOCAR UNA OFERTA CONSTITUYE LA ACEPTACIÓN COMPLETA DE TODOS LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA. 1. Esta es una venta de liquidación. Todos los artículos vendidos SON COMO SON Y ESTAN COMO ESTAN y todas las ventas son finales. Todos los lotes se venden sin garantías de ningún tipo, con todos los fallos, imperfecciones y errores de la descripción, independientemente de la declaración de condición realizada en el bloque de la subasta. Los compradores deben confiar completamente en su propia inspección e información. WachesOnlineSeller no es responsable de la autenticidad o no autenticidad de ningún lote. Las descripciones del catálogo se proporcionan como cortesía y se hacen de la mejor manera posible. WachesOnlineSeller no otorga ninguna garantía en absoluto. No se otorgarán créditos ni reembolsos. WachesOnlineSeller tiene total discreción para rechazar cualquier oferta, para dividir cualquier lote, para combinar dos o más lotes y para retirar cualquier lote de la venta sin dar razones. TODAS LAS DESCRIPCIONES SE DAN COMO UNA CORTESÍA Y NO SON GARANTIZADAS , POR FAVOR, HAGA PREGUNTAS PARA RECIBIR UN INFORME DE CONDICIÓNES COMPLETO. 2. El licitador es responsable de saber en qué artículo está pujando. Si no está seguro, el oferente debe consultar o abstenerse de ofertar. Si se convierte en el oferente ganador, ha firmado un contrato y se espera que pague por el (los) artículo (s). 3.. Para los oferentes , se requiere el pago completo dentro de los 5 días hábiles a partir de la fecha de la venta. WatchOnlineSeller enviará por correo electrónico (a la dirección proporcionada en la cuenta de LA) a los oferentes exitosos de Internet una factura dentro de las 48 horas posteriores al final de la subasta. Si no recibe una factura dentro de las 48 horas, comuníquese directamente con WachesOnlineSeller para confirmar la dirección de correo electrónico. 4. Toda la
Urna de Malaquita: Urna de Malaquita Oriental Vintage urna mide 17x9,5
0025: Urna de MalaquitaEst. $600-$1,500Lot Passed
Sold
Reloj 2 Omega solo peso oro 18k.: Lote de 2 relojes Omega oro 18k.para piezas non funcionan
0026: Reloj 2 Omega solo peso oro 18k.Est. $1,000-$1,500
Sold
Brazalete de oro 18k.Stilo Victoriano: Viejo brazalete estilo Victoriano con pendientes todo en oro 18k.mide cerrado 9,8x3 abierto 17
0027: Brazalete de oro 18k.Stilo VictorianoEst. $2,500-$4,500
Buda de Marfil y Leon: Viejo Buda de marfil peana de madera se suelta mide 9x6 y 1 Leon de marfil mide 14x4,6x5
0028: Buda de Marfil y LeonEst. $250-$450Lot Passed
Antigua Sopera de Plata: Antigua sopera de plata Europea mide 26x18x14,2 lleva sellos en su base
0030: Antigua Sopera de PlataEst. $1,600-$2,500Lot Passed
Lote relojes de bolsillo + Cadenas: Lote de antiguos relojes de bolsillo de plata y oro hay de Mujer y Hombre funcionando parados y con faltas junto un lote de cadenas y llaves
0031: Lote relojes de bolsillo + CadenasEst. $700-$1,500Lot Passed
Lote 5 Antiguos relojes de bolsillo Fuse: Lote de 5 Antiguos relojes de bolsillo para revisar hay fuse Frances y Ingles de plata 3 funcionando parados los dos de plata de cilindro
0032: Lote 5 Antiguos relojes de bolsillo FuseEst. $2,500-$3,900Lot Passed
Monedas Romanas y Ibericas gran lote: Lote de Monedas Romanas y Ibericas a identificar original 100%
0033: Monedas Romanas y Ibericas gran loteEst. $200-$400Lot Passed
Figuras medio busto Mujeres Africanas Lote: Pequeña coleccion Lote de varias figuritas de 4 cent. Bustos de Mujer Africanas de marfil alguna firmadas excelente estado
0034: Figuras medio busto Mujeres Africanas LoteEst. $2,000-$3,000Lot Passed
Sold
Reloj Patek Philippe oro 18k.de pulsera: Reloj Patek Philippe modelo de pulsera no funcionando 38,5mm necesita revicion envio con extracto Patek Philippe
0036: Reloj Patek Philippe oro 18k.de pulseraEst. $5,000-$9,000
Sold
Reloj Omega Constelation lady oro 18k.: Reloj Omega Constelation para mujer oro 18k.con caja funciona 1032
0037: Reloj Omega Constelation lady oro 18k.Est. $3,500-$4,500
Pintura Acrilica del siglo XXI: Pintura del siglo XXI directamente del artista Marien mide 65x50 pintada a Acrilico sobre cartulina blanca
0039: Pintura Acrilica del siglo XXIEst. $100-$250Lot Passed
Sold
Snuff Bottels Chino: Chinese Snuff Bottels resina color negro y repujados de varias figuras de niños mide 7,2
0040: Snuff Bottels ChinoEst. $80-$150
Chino Snuff Bottels Pekin: Vieja Snuff Bottels Pekin glass firmada en la base mide 7,5
0041: Chino Snuff Bottels PekinEst. $150-$300Lot Passed
Glass Snuff Bottels Gallo muy raro: Viejo y raro snuff bottels con forma de gallo con dos cabezas 1 de cloisonne creo del siglo si y una metal plateada mide 6,4x5,4
0042: Glass Snuff Bottels Gallo muy raroEst. $250-$600Lot Passed
Glass Snuff Botte Budda: Viejo Snuff Bottels glass con forma de pequeño Budda con la luz natural el rosa es mas intenso mide 6,6x5
0043: Glass Snuff Botte BuddaEst. $150-$500Lot Passed
Sold
Reloj de bolsillo oro 18k. Vacheron Costantin: Viejo reloj de bolsillo de oro 18k.Vacheron Costantin funciona 50mm
0044: Reloj de bolsillo oro 18k. Vacheron CostantinEst. $1,800-$2,500
Lote varios relojes Girard Perregaux: Lote de varios relojes para mujer 1 Girard Perregaux para revisar y varias marcas por partes repuestos
0045: Lote varios relojes Girard PerregauxEst. $120-$250Lot Passed
Lote varios articolos Vintage: Lote de varios articolos vintage rosarios soldaditos cajitas y varias cosas
0046: Lote varios articolos VintageEst. $100-$200Lot Passed
Miniatura Acuarelas enmarcada: Lote de 4 Acuarelas Miniaturas enmarcadas marcos de madera y los negros son de plastico 2x3 y 3x1,6
0047: Miniatura Acuarelas enmarcadaEst. $40-$100Lot Passed
Sold
Rinoceronte de Lapilazuli: Vieja escultura de un Rinoceronte de Lapilazuli Pesa 2.6 kilos y mide 29,5x19x14
0049: Rinoceronte de LapilazuliEst. $2,200-$3,000