Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 3
Zaragoza, Zaragoza, Spain

Watchonlineseller

CONDICIONES TƉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA DE LA SUBASTA: LEA TODOS LOS TƉRMINOS ANTES DE HACER UNA OFERTA. COLOCAR UNA OFERTA CONSTITUYE LA ACEPTACIƓN COMPLETA DE TODOS LOS TƉRMINOS Y CONDICIONES DE VENTA. 1. Esta es una venta de liquidación. Todos los artĆ­culos vendidos SON COMO SON Y ESTAN COMO ESTAN y todas las ventas son finales. Todos los lotes se venden sin garantĆ­as de ningĆŗn tipo, con todos los fallos, imperfecciones y errores de la descripción, independientemente de la declaración de condición realizada en el bloque de la subasta. Los compradores deben confiar completamente en su propia inspección e información. WachesOnlineSeller no es responsable de la autenticidad o no autenticidad de ningĆŗn lote. Las descripciones del catĆ”logo se proporcionan como cortesĆ­a y se hacen de la mejor manera posible. WachesOnlineSeller no otorga ninguna garantĆ­a en absoluto. No se otorgarĆ”n crĆ©ditos ni reembolsos. WachesOnlineSeller tiene total discreción para rechazar cualquier oferta, para dividir cualquier lote, para combinar dos o mĆ”s lotes y para retirar cualquier lote de la venta sin dar razones. TODAS LAS DESCRIPCIONES SE DAN COMO UNA CORTESƍA Y NO SON GARANTIZADAS , POR FAVOR, HAGA PREGUNTAS PARA RECIBIR UN INFORME DE CONDICIƓNES COMPLETO. 2. El licitador es responsable de saber en quĆ© artĆ­culo estĆ” pujando. Si no estĆ” seguro, el oferente debe consultar o abstenerse de ofertar. Si se convierte en el oferente ganador, ha firmado un contrato y se espera que pague por el (los) artĆ­culo (s). 3.. Para los oferentes , se requiere el pago completo dentro de los 5 dĆ­as hĆ”biles a partir de la fecha de la venta. WatchOnlineSeller enviarĆ” por correo electrónico (a la dirección proporcionada en la cuenta de LA) a los oferentes exitosos de Internet una factura dentro de las 48 horas posteriores al final de la subasta. Si no recibe una factura dentro de las 48 horas, comunĆ­quese directamente con WachesOnlineSeller para confirmar la dirección de correo electrónico. 4. Toda la
Patos de Bronce esmaltados: Lote de dos Patos de bronce esmaltados y firmados nel dorso miden cada uno 5x3 y 6x2,6
0050: Patos de Bronce esmaltadosEst. $150-$400Lot Passed
Reloj Breitling oro 18k: Viejo reloj Breitling Chronografo oro 18k funciona 39mmactualmente funciona necesita limpieza
0051: Reloj Breitling oro 18kEst. $2,900-$4,000
Lote de varias cajitas vintage: Lote compuesto de varias cajitas distintas y materiales plata y plateadas y varios de plata 1 coge hielo 1 pulsera plateada
0052: Lote de varias cajitas vintageEst. $800-$1,000Lot Passed
Reloj Chronografo suisse oro 18k.: Reloj Chronografo suisse oro 18k.para revisar o piezas 38,6mm
0053: Reloj Chronografo suisse oro 18k.Est. $1,500-$2,000Lot Passed
Reloj de Bolsilo Leroy oro 18k.Repeticion Rattrapante: Viejo reloj de bolsillo Leroy de oro 18k. Repeticion rattrapante para revisar golpes en caja y non funciona 68mm
0054: Reloj de Bolsilo Leroy oro 18k.Repeticion RattrapanteEst. $7,500-$9,500
Reloj Natalis Chronografo oro 18k.: Reloj Natalis swatch oro 18k.para revisar o piezas 38,9mm
0055: Reloj Natalis Chronografo oro 18k.Est. $1,500-$2,000Lot Passed
Reloj de bolsillo de oro 18k.HAM: Reloj de bolsillo de oro 18k.HAM funcionando pesa 69,5g.55m
0057: Reloj de bolsillo de oro 18k.HAMEst. $1,900-$2,500
Reloj Herm de pared: Reloj de pared Herm de pila mide 40x25
0058: Reloj Herm de paredEst. $50-$100Lot Passed
Reloj doble cara Chino J.Hullmann & Co.: Reloj doble cara Chino J.Hullmann & Co. Funciona y se para 52mm
0059: Reloj doble cara Chino J.Hullmann & Co.Est. $7,500-$9,500
Reloj Vacheron Costantin Ensamblado: Reloj Vacheron Constantin maquinaria de bolsillo en caja de reloj de pulsera funciona y se para revisar 42mm ensamblado en Monaco
0060: Reloj Vacheron Costantin EnsambladoEst. $2,500-$3,500
Reloj Racer y Swatch Cuba: Reloj Racer quartz y 1 scuba Swatch negro funcionando
0061: Reloj Racer y Swatch CubaEst. $400-$500Lot Passed
Relojes de bolsillo lote de 3 solo cuartos: Viejo relojes de bolsillo de plata los 3 llevan la misma maquinaria para su revisar solo cuartos 50mm
0062: Relojes de bolsillo lote de 3 solo cuartosEst. $1,400-$1,800
Reloj Vacheron Costantin oro 18k.con Leontina: Viejo reloj de bolsillo Vacheron Constantin con Leontina de 30 cent y oro 18k.52mm
0063: Reloj Vacheron Costantin oro 18k.con LeontinaEst. $1,900-$2,800
Reloj Breitling Chronometer Navitimer: Viejo Reloj Breitling Chronometer Navitimer con papeles no caja
0064: Reloj Breitling Chronometer NavitimerEst. $1,000-$2,500
Reloj de bolsillo oro 18k.FB smalte de mujer: Reloj de bolsillo de oro 18k.FB fuse smaltado reloj para mujer Funcionando pesa 68g.50mm
0065: Reloj de bolsillo oro 18k.FB smalte de mujerEst. $2,000-$2,900
Reloj de bolsillo Vacheron Costantin oro 18k.: Reloj de bolsillo Vacheron Costantin oro 18k.para funciona 49mm 59g.
0066: Reloj de bolsillo Vacheron Costantin oro 18k.Est. $1,400-$2,500
Reloj Universal Geneve Polirouter: Reloj Universal Geneve Polirouter en discreto estado revisar limpieza funciona dial negro
0067: Reloj Universal Geneve PolirouterEst. $650-$1,000
Reloj Rolex Submariner 14060 no date: Viejo Rolex Submariner no date acero 14060 cal.3130 solo caja necesita revisión corona dura no box no papeles reloj original en todas sus piezas
0070: Reloj Rolex Submariner 14060 no dateEst. $4,900-$6,000
Reloj Rolex Submariner 1680 date Vintage: Rolex 1680 vintage no caja no documentos original para arreglar maquinaria 1570
0071: Reloj Rolex Submariner 1680 date VintageEst. $5,500-$6,500
Lote oro 14k.y Plata 800: Lote compuesto de varias piezas de oro 14k.cajas y reloj de mujer Y varias piezas de plata 800 cajas de relojes antiguos
0072: Lote oro 14k.y Plata 800Est. $1,100-$2,000
Reloj Rolex GMT II 116713 LN: Reloj Rolex GMT Master II 116713 LN acero oro dial negro con tarjeta para su revicion
0073: Reloj Rolex GMT II 116713 LNEst. $6,900-$8,000