Watchonlineseller 2019-03-28 Auction - 179 Price Results - Inter-Recarga in Zaragoza - Page 4
Zaragoza, Zaragoza, Spain

Watchonlineseller

Lote Relojes de oro Rolex y Fuse: Lote de relojes de bolsillo Antiguos de mujer 2 Rolex y bolsillo Fuse todos de oro para revisar esteticamente discreto funcionan todos
0074: Lote Relojes de oro Rolex y FuseEst. $4,800-$6,000
Reloj Rolex Daytona 16528 oro 18k.: Reloj Rolex Daytona 16528 de oro 18k. Movimiento 4030 para revisar solo caja
0075: Reloj Rolex Daytona 16528 oro 18k.Est. $16,500-$18,000
Reloj de bolsillo oro 18k.Vertex lote de 3: Reloj de bolsillo oro 18k.Vertex 1 Fase Lunar parado y 1 Chronometro rotoen buen estado esteticos
0076: Reloj de bolsillo oro 18k.Vertex lote de 3Est. $1,650-$3,000Lot Passed
Reloj de bolsillo Chino grande y pequeño: Reloj de bolsillo Chino grande y pequeño de plata una espectacular maquinaria de doble escape revisar mide 78mm pesa 102gr.el pequeño 60mm y 78g.
0077: Reloj de bolsillo Chino grande y pequeñoEst. $2,500-$3,500
Reloj Longines y Omega Geneve oro 18k.: Vintage reloj Longines y Omega Geneve de oro 18k.para su restauro
0078: Reloj Longines y Omega Geneve oro 18k.Est. $1,300-$1,800
Acuarela Mujer Taza 1: Acuarela Mujer Taza 1 10x15
0079: Acuarela Mujer Taza 1Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Mujer Paloma 2: Acuarela Mujer Paloma 2 16,5x18
0080: Acuarela Mujer Paloma 2Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Desnudo 3: Acuarela Desnudo 3 10x15
0081: Acuarela Desnudo 3Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Mujer Pajaro 4: Acuarela Mujer Pajaro 4 10x15
0082: Acuarela Mujer Pajaro 4Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Mujer Flores 5: Acuarela Mujer Flores 10x15
0083: Acuarela Mujer Flores 5Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Mujer Destrozada 6: Acuarela Mujer Destrozada 15x12
0084: Acuarela Mujer Destrozada 6Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Pequeño Pueblo 7: Acuarela Pequeño Pueblo 15x12
0085: Acuarela Pequeño Pueblo 7Est. $30-$60Lot Passed
Acuarela Bañantes 8: Acuarela Bañantes 10x15
0086: Acuarela Bañantes 8Est. $40-$70Lot Passed
Acuarela Natura Muerta 9: Acuarela Natura Muerta 15x20
0087: Acuarela Natura Muerta 9Est. $35-$60Lot Passed
Acuarela Pueblo Antiguo 10: Acuarela Pueblo Antiguo 15x20
0088: Acuarela Pueblo Antiguo 10Est. $40-$70Lot Passed
Acuarela 11: Acuarela Cartulina 15x20
0089: Acuarela 11Est. $40-$70Lot Passed
Acuarela Cazador con perros: Acuarela Europea Cazador con perros mide 50x35
0090: Acuarela Cazador con perrosEst. $100-$250Lot Passed
Acuarela de Alicante Extranjera: Acuarela de Alicante pintor extranjero 30x40
0091: Acuarela de Alicante ExtranjeraEst. $80-$150Lot Passed
Acuarela Nuño: Acuarela Extranjera firmado Nuño 25x32
0092: Acuarela NuñoEst. $100-$200Lot Passed
Acuarela Paco Cavallero: Acuarela Paco caballero 56/100 x 15x20
0094: Acuarela Paco CavalleroEst. $35-$80Lot Passed
Acuarela Paco Cavallero: Acuarela Paco Cavallero Gran Via 14x17
0095: Acuarela Paco CavalleroEst. $35-$80Lot Passed
Acuarela Paco Cavallero: Acuarela Paco Cavallero 32/200 12x15
0096: Acuarela Paco CavalleroEst. $35-$80Lot Passed
Acuarela Paco Cavallero: Acuarela Paco Cavallero 5/200 12x15
0097: Acuarela Paco CavalleroEst. $35-$80Lot Passed