MODERN AND CONTEMPORARY ART 2019-06-10 Auction - 293 Price Results - Itineris in it - Page 13

Piero Dorazio MATCH olio su tela, cm 165x125 sul retro:Tano Festa # PAVIMENTO smalti e tecnica mista suMassimo Campigli FIGURA CON FONDO BLU olio su tela, cm
Milan, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Lot Number: Lowest