Modern and Contemporary Art & Photography 2019-06-21 Auction - 550 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 5

Warhol  Andy - nach Marilyn Invitation. 1981.Meidner  Ludwig Prophet in der Landschaft. (1933).Lüpertz  Markus LÖwe. 2014. Bronze",
Berlin, Germany

Modern and Contemporary Art & Photography

Modern and Contemporary Artworks, Prints Modern Photography
Lot Number: Lowest
Moser Kurt Sitzendes Mädchen (Träumende).: Moser Kurt Sitzendes Mädchen (Träumende). Bronze mit brauner Patina auf separatem Steinsockel. 38 x 22 x 20 cm (ohne Sockel). Seitlich monogrammiert. Der Sockel unterhalb mit Monogramm HS.
0099: Moser Kurt Sitzendes Mädchen (Träumende).Est. €600-€800
Uecker Günther Nagelobjekt. 1990. Eisennagel",: Uecker Günther Nagelobjekt. 1990. Eisennagel Graphitstift und Papier als Collage montiert. 10,5 x 14,5 cm. Signiert und datiert. - Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt.
0109: Uecker Günther Nagelobjekt. 1990. Eisennagel",Est. €1,000-€1,500
Strecker Renée o.T. 1991. Mischtechnik auf: Strecker Renée o.T. 1991. Mischtechnik auf Papier. 29 5 x 42 cm. Signiert und datiert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt (ungeÖffnet). Renée Strecker studierte Malerei an
0119: Strecker Renée o.T. 1991. Mischtechnik aufEst. €200-€300
Strecker Renée o.T. 1998. Mischtechnik auf: Strecker Renée o.T. 1998. Mischtechnik auf schwarzem Karton. 47 5 x 32 cm. Signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (ungeÖffnet).
0120: Strecker Renée o.T. 1998. Mischtechnik aufEst. €200-€300