Modern & Pop Art Auction 2020-03-01 Auction - 200 Price Results - TGP Auction in ch - Page 9

Neuchatel, Switzerland

Modern & Pop Art Auction

Lot Number: Lowest
0193: JR - Wombat No. 37Est. CHF 150-CHF 200
JR - Migrants, walking New York city: JR - Migrants, walking New York city_x000D__x000D_Affiche originale publiée à l'occasion de l'exposition "Horizontal"_x000D_Editeur : Perrotin, New York, 2018_x000D_Très bon
0194: JR - Migrants, walking New York cityEst. CHF 150-CHF 170
Chris Boyle - Love lift: Chris Boyle - Love lift _x000D__x000D_Giclée originale sur papier 250 gsm_x000D_Signée à la main et numérotée_x000D_Edition limitée à 10 ex + 1 E.A._x000D_Très
0196: Chris Boyle - Love liftEst. CHF 350-CHF 400Lot Passed
Miss Coco - Stay Young: Miss Coco - Stay Young _x000D__x000D_Technique mixte sur résine _x000D_Pièce unique, signée à la main_x000D_Etat parfait, COA_x000D_100 x 66 x 43 cm_x000D__x000D_Mixed Media on
0197: Miss Coco - Stay YoungEst. CHF 2,500-CHF 2,900Lot Passed
Miss CoCo - Visca Barca: Miss CoCo - Visca Barca_x000D__x000D_Technique mixte sur ArtToy en vinyl_x000D_Pièce unique, 2017_x000D_Très bon état_x000D_45 x 25 x 30 cm_x000D__x000D_Mixed Media on ArtToy in
0198: Miss CoCo - Visca BarcaEst. CHF 1,500-CHF 1,800Lot Passed
Louise McNaught - Beautiful Mistake: Louise McNaught - Beautiful Mistake_x000D__x000D_Encre, huile, acrylique, crayon et feuille d'or sur toile, 2015_x000D_Pièce unique, signée à la main_x000D_50 x 50 cm_x000D__x000D_Ink,
0199: Louise McNaught - Beautiful MistakeEst. CHF 900-CHF 1,000Lot Passed
Nouna - Bouche jazzique "Armstrong": Nouna - Bouche jazzique "Armstrong"_x000D__x000D_Technique mixte sur résine_x000D_Pièce unique, signée à la main_x000D_51 x 25 x 30 cm_x000D__x000D_Mixed Media on
0200: Nouna - Bouche jazzique "Armstrong"Est. CHF 3,200-CHF 3,600Lot Passed