VENTE DE PRESTIGE 2020-05-30 Auction - 356 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 15

Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE

Samedi 30 mai 2020 à 14h VENTE DE PRESTIGE Bijoux, Mobilier, objets d?art, tableaux, Art contemporain, Art d?Asie
Lot Number: Lowest
Ramon DILLEY (1932) Deauville les méchetildes -: Ramon DILLEY (1932) Deauville les méchetildes - 1991 Huile sur toile. Signé et daté en bas vers la droite. Signé et titré au dos 55 x 46 cm (cadre accidenté)
0361: Ramon DILLEY (1932) Deauville les méchetildes -Est. €300-€400
Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre Huile: Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre Huile sur carton marouflé sur toile. Signé vers le bas à gauche 50 x 65 cm
0364: Élisée MACLET (1881-1962) Montmartre HuileEst. €1,000-€1,500
Davide ORLER (1931-2010) Vue de village Huile sur: Davide ORLER (1931-2010) Vue de village Huile sur papier marouflé sur carton 70 x 94 cm
0372: Davide ORLER (1931-2010) Vue de village Huile surEst. €3,000-€4,000