Auction No. 467, Day 2 of 2: Art & Antiques 2020-06-13 Auction - 1124 Price Results - Von Zengen Kunstauktionen in de - Page 3

ACHENBACH, Andreas (1815-1910), ''Am Niederrhein'',IMMENDORFF, Jörg, ''Malerstamm Michael'', Bronze, H 32,GROSSES SPEISEBESTECK FÜR MINDESTENS ACHT PERSONEN,
Bonn, Germany

Auction No. 467, Day 2 of 2: Art & Antiques

467 - Summer Sale Kategorien Alte Grafik Alte Kunst Armband- und Ta... Asiatica Bücher Ikonen Möbel, Lampen, ... Moderne Kunst Porzellan Schmuck Silber Skulpturen Teppiche Uhren Varia
Lot Number: Lowest
FONK, Hanna (1905-1969), ''Am Hoftor'',: FONK, Hanna (1905-1969), ''Am Hoftor'', Aquarell/Papier, 49 x 61, besch. und rest., unten links signiert und ''49'' datiert
1485: FONK, Hanna (1905-1969), ''Am Hoftor'',Est. €90-€270
FUHRY, Richard (1882-1935), ''Arbeiter in der: FUHRY, Richard (1882-1935), ''Arbeiter in der Eisenhütte'', Öl/Lwd., 95 x 165, unten rechts signiert und ''1919'' datiert, R.
1496: FUHRY, Richard (1882-1935), ''Arbeiter in derEst. €500-€1,500
GABRON, Guilliam (1619-1678), in der Art des,: GABRON, Guilliam (1619-1678), in der Art des, ''Stilleben mit Vogelkäfig, Eichhörnchen und Teppich'', Öl/Holz, 26 x 18,5, oben links bezeichnet ''Gul. Gabron 1657'', R.
1497: GABRON, Guilliam (1619-1678), in der Art des,Est. €700-€2,100