Arte del XIX secolo. 2008-11-27 Auction - 292 Price Results - Minerva Auctions in it - Page 12

111C: Telemaco Signorini (1835-1901) Primavera toscana 66C: Fabio Cipolla (1852-1935) Quattro bozzetti prepara13C: Carl Haag (1820-1915) Carovana nei pressi dell'arc
Rome, Italy

Arte del XIX secolo.

Arte del XIX secolo
Lot Number: Lowest
Monografie - Nebbia, Ugo. Mose' Bianchi.: Monografie - Nebbia, Ugo. Mose' Bianchi. Busto Arsizio, Bramante editrice, 1960. In 8?. 20 tavole a colori e 81 in bianco e nero, legatura editoriale in tela con qualche fioritura e titoli in rosso
0273C: Monografie - Nebbia, Ugo. Mose' Bianchi.Est. €90-€120See Sold Price