Vexillology & Bibliophile Sale 2009-09-12 Auction - 757 Price Results - Alain & Evelyne Morel de Westgaver in be - Page 7

Bruxelles, Belgium

Vexillology & Bibliophile Sale

Lot Number: Lowest
[Moyen Âge] WALLON, H. - Saint Louis.: [Moyen Âge] WALLON, H. - Saint Louis.Tours, Alfred Mame et Fils, 1878. Grand in-8, cartonnage d'édition (A. Souze).Chromolithographies et 4 cartes hors texte. Dos passé, mors légèrement
0149: [Moyen Âge] WALLON, H. - Saint Louis.Est. €40-€60
SALAN, Raoul - Mémoires d'un empire.: SALAN, Raoul - Mémoires d'un empire. Paris, La Cité, (1970-1974). 4 volumes in-8, couverture cartonnée d'édition, sans les jaquettes.ENVOI de l'auteur dans chacun des volumes. Illustrations. I:
0155: SALAN, Raoul - Mémoires d'un empire.Est. €30-€50