DESIGN SALE in Antibes 2021-10-23 Auction - 499 Price Results - CARVAJAL in FRANCE - Page 16

Antibes, France, France

DESIGN SALE in Antibes

Arts décoratifs du XXe siècle, Design, Art Contemporain ?
Lot Number: Lowest
Travail des années 1970 Poisson taillé dans: Travail des années 1970 Poisson taillé dans une pierre d'agate, monté sur un socle en laiton 18 x 8 x 23 cm
0361: Travail des années 1970 Poisson taillé dansEst. €250-€300
André SORNAY, dans le goût de Table en acajou: André SORNAY, dans le goût de Table en acajou et placage d’acajou 72 x 72 x 72 cm *Vendu sur désignation
0365: André SORNAY, dans le goût de Table en acajouEst. €100-€150
Travail des années 1970 Table à plateau: Travail des années 1970 Table à plateau circulaire en verre fumé et piètement faisceau en aluminium brossé 71 x 120 cm
0367: Travail des années 1970 Table à plateauEst. €100-€150
CHATY VALLAURIS Miroir soleil en métal doré: CHATY VALLAURIS Miroir soleil en métal doré rayonnant. Cachet sec au dos D : 71 cm
0372: CHATY VALLAURIS Miroir soleil en métal doréEst. €300-€400
Carlo DI CARLI, dans le goût de Table basse en: Carlo DI CARLI, dans le goût de Table basse en palissandre verni Travail Italien vers 1950 56 x 135 x 53 cm *Vendu sur désignation
0373: Carlo DI CARLI, dans le goût de Table basse enEst. €100-€150