DESIGN SALE in Antibes 2021-10-23 Auction - 499 Price Results - CARVAJAL in FRANCE - Page 20

Antibes, France, France

DESIGN SALE in Antibes

Arts décoratifs du XXe siècle, Design, Art Contemporain ?
Lot Number: Lowest
Willem DE KOONING (1904-1997) Composition abstraite: Willem DE KOONING (1904-1997) Composition abstraite Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à gauche , justifié A.P. et dédicacé en bas à droite 44 x 58 cm
0471: Willem DE KOONING (1904-1997) Composition abstraiteEst. €800-€1,200
Yaacov AGAM (1928) Grand œil cosmique Sphère: Yaacov AGAM (1928) Grand œil cosmique Sphère aimantée H : 7,5 cm
0475: Yaacov AGAM (1928) Grand œil cosmique SphèreEst. €150-€200
Keith HARING (1958-1990) D'après Foule sur fond: Keith HARING (1958-1990) D'après Foule sur fond rouge Tirage offset en couleurs sur papier. Signé en bas à droite dans la planche , cachet "Keith HARING fondation" et
0481: Keith HARING (1958-1990) D'après Foule sur fondEst. €150-€200