Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2021-11-27 Auction - 944 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in DE - Page 7

KäMMER & REINHARDTMATTEL Barbie, Swirl Pony Tail, Zust. 2-3, mit OutfitMäRKLIN H0, Krokodil, Baureihe 13, Artikel-Nr.
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Lot Number: Lowest
UNIFRANCE 71 301 149 Gr. 8,: UNIFRANCE 71 301 149 Gr. 8, Biskuit-Porzellankopf-Puppe, Frankreich, 50 cm, blaue Schlafaugen, off. Mund, oben Zähne, Kinngrübchen, franz. Gliederkörper, Masse-Abplatzer an den
1147: UNIFRANCE 71 301 149 Gr. 8,Est. €120-€240
OTTO GANS Germany, 975 A.6.N.,: OTTO GANS Germany, 975 A.6.N., Biskuit-Porzellankopf-Baby, 41 cm, braune Schlafaugen, off. Mund, oben Zähne, Zunge, Kinngrübchen, Sitzbaby-Körper, Mohair-Perücke, alt, Gummis
1150: OTTO GANS Germany, 975 A.6.N.,Est. €70-€140Lot Passed
Konv. 3 Teile, Masse-Puppen, 1440 1. Germany,: Konv. 3 Teile, Masse-Puppen, 1440 1. Germany, Charakter-Puppe, Jeanne Orsini, Typ Shirley Temple, blaue Schlafaugen, lächelnder, off. Mund, oben 2 Zähne, Zunge, Masse-Stehkörper, 1 kl.
1155: Konv. 3 Teile, Masse-Puppen, 1440 1. Germany,Est. €200-€400
Spieldose, mit Lochplatten, Imperator, Nr. 26,: Spieldose, mit Lochplatten, Imperator, Nr. 26, Holzkasten, 19,5x17,5 cm, H: 9,5 cm, Spielwerk intakt, dazu einige Platten
1157: Spieldose, mit Lochplatten, Imperator, Nr. 26,Est. €120-€240
Kl. Aquarell, Kind, mit Puppe, in Schaukel,: Kl. Aquarell, Kind, mit Puppe, in Schaukel, Biedermeier, gerahmt, Innenmaß 11,5x9,3 cm
1161: Kl. Aquarell, Kind, mit Puppe, in Schaukel,Est. €90-€180
MäRKLIN H0, TEE Trans Europe Express,: MäRKLIN H0, TEE Trans Europe Express, Triebwagenzug, 3071, 3-achsig, Verbindungsstecker mit 3 Buchsen, guter Zust., im Orig.-Kart., mit Anleitung
1168: MäRKLIN H0, TEE Trans Europe Express,Est. €70-€140
KäMMER & REINHARDT: KäMMER & REINHARDT Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf-Puppe, Charakter-Gesicht, gem. K&R 114 34, blaue gemalte Augen, geschl. Mund, leichtes Kinngrübchen, schöne Modellierung,
1190: KäMMER & REINHARDTEst. €850-€1,700