Bijoux / Montres de collection 2021-12-21 Auction - 358 Price Results - Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes in France - Page 12

Paris, France, France

Bijoux / Montres de collection

Jewelry and Collectibles, watches
Lot Number: Lowest
Bracelet en or jaune 18K (750/1000) composé d'un: Bracelet en or jaune 18K (750/1000) composé d'un double jonc croisées dont deux pavés de diamants brillantés en serti grain. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité.Signé Oras
0271: Bracelet en or jaune 18K (750/1000) composé d'unEst. €1,500-€2,000
Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) composée de: Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) composée de mailles chaine d'ancre partiellement rainurées.Fermoir mousqueton orné d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 carat en serti
0275: Bracelet en or deux tons 18K (750/1000) composée deEst. €1,500-€1,800
Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'une: Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'une alternance de maillons gourbes ajourés et de mailles gourmettes applaties.Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité.Long. : 42 cm - Poids
0276: Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'uneEst. €1,400-€1,600