VERSACE SALE IN BREMEN 2022-03-19 Auction - 272 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in Bremen - Page 6

DREI 'VERSACE'-KISSEN MIT TIGER-PRINTVERGOLDETER WANDSPIEGEL VON CHRISTOPHER GUY
Bremen, Bremen, Germany

VERSACE SALE IN BREMEN

ACHTUNG: Vor-Ort-Auktion in Bremen 30% Aufgeld (nur gueltig fuer Versace-Sale in Bremen) Abholung innerhalb von 7 Tagen in Bremen Terminvereinbarung zur Besichtigung in Bremen ausschließlich nach vorheriger Kontaktaufnahme bis zum 09. Maerz 2022 mit Frau Laura Weber an lw@kunstauktionen-duesseldorf.de ATTENTION: On-Site Auction in Bremen 30% buyer's premium (only for Versace sale in Bremen) Collection within 7 days in Bremen Viewing in Bremen exclusively by appointment, please contact Laura Weber at lw@kunstauktionen-duesseldorf.de at the latest by 9th, March 2022.
Lot Number: Lowest
'TIFFANY'-POUF VON ALTA MODA: 'TIFFANY'-POUF VON ALTA MODA Italien, Alta Moda, Anfang 21. Jh. Holz, part. vergoldet, mit weißem Samt und goldschimmerndem Stoff gepolstert, mit Strasssteinen und Kunstfedern verziert. Art.-Nr.
0124: 'TIFFANY'-POUF VON ALTA MODAEst. €100-€200
HALOGENLAMPE VON ZONCA: HALOGENLAMPE VON ZONCA Italien, Zonca Lighting Srl, Anfang 21. Jh. Chrom, satiniert. Mit italienischem Stecker, mit Adapter. Art.-Nr. 30970. H. 130 cm, B. bis zu 55 cm, T. 38 cm. Unter dem Stand mit
0125: HALOGENLAMPE VON ZONCAEst. €50-€100
RUNDER TEPPICH AUS SCHAFSFELL: RUNDER TEPPICH AUS SCHAFSFELL wohl Italien, Anfang 21. Jh. wohl Schafsfell. H. ca. 10 cm, D. ca. 280 cm. Mit Gebrauchsspuren, part. verschm.ACHTUNGVor-Ort-Auktion in Bremen30% Aufgeld (nur gültig
0126: RUNDER TEPPICH AUS SCHAFSFELLEst. €100-€200
GROssER WANDSPIEGEL: GROßER WANDSPIEGEL wohl Italien, Anfang 21. Jh. Holz, weiß lackiert, part. vergoldet. H. 215 cm, B. 125 cm, T. ca. 6 cm. Mit Gebrauchsspuren.ACHTUNGVor-Ort-Auktion in Bremen30% Aufgeld (nur
0127: GROssER WANDSPIEGELEst. €150-€300
KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODA: KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODA Italien, AltaModa, Anfang 21. Jh. Holz, weiß gekalkt, part. vergoldet und -versilbert, mit Stoff und Strasssteinen verziert. Mit zwei Türen und einer Schublade,
0128: KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODAEst. €200-€400
KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODA: KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODA Italien, Alta Moda, Anfang 21. Jh. Holz, weiß gekalkt, part. vergoldet und versilbert, mit Stoff und Strasssteinen verziert. Mit zwei Türen und einer Schublade,
0129: KLEIDERSCHRANK VON ALTA MODAEst. €200-€400
VITRINEN-SCHRANK VON ALTA MODA: VITRINEN-SCHRANK VON ALTA MODA Italien, Alta Moda, Anfang 21. Jh. Holz, weiß gekalkt, part. vergoldet und versilbert, mit zwei Glastüren, vier Glaseinlegeböden und einer Schublade. Mit
0130: VITRINEN-SCHRANK VON ALTA MODAEst. €150-€300
0131: VITRINEN-SCHRANK VON ALTA MODAEst. €150-€300
VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS): 'VERSACE'-VORHÄNGE (6 SCHALS) wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Insg. 6 Schals, 2x mit versch. Stoffen, Samt, violett, hellblau, part. mit Aufdruck, mit Kordelbesatz, mit Quasten, 2x
0132: VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS)Est. €150-€300
VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS): 'VERSACE'-VORHÄNGE (6 SCHALS) wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Insgesamt 6 Schals, 2x mit verschiedenen Stoffen, Samt, violett und hellblau, part. mit Aufdruck, mit Kordelbesatz, mit
0133: VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS)Est. €150-€300
GROssER WANDSPIEGEL: GROßER WANDSPIEGEL wohl Italien, Anfang 21. Jh. Holz, vergoldet. H. 139 cm, B. 110 cm, T. 3 cm. Mit Gebrauchsspuren.ACHTUNGVor-Ort-Auktion in Bremen30% Aufgeld (nur gültig für Versace-Sale
0135: GROssER WANDSPIEGELEst. €150-€300
PAAR HALOGEN-WANDAPPLIKEN VON MARINER: PAAR HALOGEN-WANDAPPLIKEN VON MARINER Spanien, Mariner, Anfang 21. Jh. Bronze, vergoldet, mit venezianischem Glas. 2x G9, Art.-Nr. 19386. H. 51 cm, B. 38 cm, T. 20 cm. Mit Gebrauchsspuren.
0136: PAAR HALOGEN-WANDAPPLIKEN VON MARINEREst. €200-€400
VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS): 'VERSACE'-VORHÄNGE (6 SCHALS) wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Insg. 6 Schals, 2x mit versch. Stoffen, Samt, goldfarben, schwarz, part. mit Aufdruck, part. mit Leopardenprint, mit
0140: VERSACE'-VORHAENGE (6 SCHALS)Est. €150-€300
VERGOLDETE WANDAPPLIK: VERGOLDETE WANDAPPLIK Italien, Mailand, GM Lampadari Artistici, Anfang 21. Jh. Messing, vergoldet. 2x E14, Art.-Nr. 41196BIS. H. 23 cm, B. 50 cm, T. 25 cm. Mit Herstelleretikett. Mit Gebrauchsspuren.
0142: VERGOLDETE WANDAPPLIKEst. €50-€100
PAAR 'VERSACE'-ROLLOS MIT JALOUSIE: PAAR 'VERSACE'-ROLLOS MIT JALOUSIE wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Insg. 2 Rollos, 2x Samt, schwarz und goldfarben, part. mit Aufdruck, mit Kordelbesatz. 1x Jalousie, Aluminium. H. 150
0143: PAAR 'VERSACE'-ROLLOS MIT JALOUSIEEst. €100-€200
'VERSACE'-ROLLO MIT JALOUSIE: 'VERSACE'-ROLLO MIT JALOUSIE wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Samt, goldfarben und beige, part. mit Aufdruck, mit Kordelbesatz. Jalousie, Aluminium. H. 140 cm, B. 135, Jalousie: H. 125
0144: 'VERSACE'-ROLLO MIT JALOUSIEEst. €50-€100
PAAR 'VERSACE'-VORHAENGE: PAAR 'VERSACE'-VORHÄNGE wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Insg. 2 Schals, 2x mit verschiedenen Stoffen, Samt, beige und goldfarben, part. mit Aufdruck, mit Quaste. H. ca. 295 cm, B.
0145: PAAR 'VERSACE'-VORHAENGEEst. €50-€100
KLEINE KOMMODE VON CAPPELLETTI: KLEINE KOMMODE VON CAPPELLETTI Italien, Cappelletti, Anfang 21. Jh. Holz, schwarz und goldfarben lackiert, mit zwei Türen und vergoldeten Messingapplikationen. H. 60 cm, B. 115 cm, T. 33 cm. Mit
0146: KLEINE KOMMODE VON CAPPELLETTIEst. €150-€300
DREI WANDAPPLIKEN: DREI WANDAPPLIKEN Italien, Mailand, GM Lampadari Artistici, Anfang 21. Jh. Insg. 3x Messing, vergoldet, einflammig, mit Kristallglasbehang, geschliffen. 1x E14, Art.-Nr. 41273/1. H. 30 cm, B. 17 cm,
0147: DREI WANDAPPLIKENEst. €200-€400
8-TEILIGES SET VON BAD-ACCESSOIRES: 8-TEILIGES SET VON BAD-ACCESSOIRES wohl Italien, wohl Scic Haus, Arredo Bagno, Anfang 21. Jh. Messing, vergoldet und versilbert, mit geschliffenem Glas. 2x Handtuchhalter mit Ring (H. 30 cm, B. 20
0148: 8-TEILIGES SET VON BAD-ACCESSOIRESEst. €100-€200
DREI KISSEN MIT LEOPARDENPRINT: DREI KISSEN MIT LEOPARDENPRINT wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Samt, mit Leopardenprint und Fransenbesatz, part. mit Quasten. Mit Reißverschluss. 70 x 70 cm bzw. 50 x 50 cm. Mit
0150: DREI KISSEN MIT LEOPARDENPRINTEst. €80-€160