ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2022-10-13 Auction - 220 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in Italy - Page 10

GIOVANNI STRADONE, Cigno fiorito, Olio su telaNORBERTO PROIETTI, Giochi sulla neve, Olio su tavolaAMERIGO BARTOLI, Olio su tela
Palermo, Italy, Italy

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot Number: Lowest
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela: PITTORE DEL XX SECOLO Figura femminile sdraiata - 1966 Olio su tela Firmato in basso a destra. cm 43 x 77.
0218: PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su telaEst. €60-€80
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela: PITTORE DEL XX SECOLO Figura femminile - 1950Olio su tela Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro. cm 100 x 40.
0219: PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su telaEst. €150-€200