FURNITURE, CERAMICS, SCULPTURES 2022-11-30 Auction - 68 Price Results - Wannenes - Art Auction in it - Page 3

TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA BIANCA E ORO,ALZATA IN FERRO BATTUTO, FONDERIA VENEZIANA DEL 1920VASO CON COPERCHIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI
Genoa, Italy

FURNITURE, CERAMICS, SCULPTURES

AUCTION 431-432 Palazzo del Melograno Piazza Campetto, 2, Genova 30 NOVEMBER 2022 Session 1 at 12.00 pm lots 401 - 468 Session 2 at 2.30 pm lots 469 - 782
Auction Curators:
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Lot Number: Lowest