Mexico City, Mexico
Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Modern and Contemporary Art
Lot Number: Lowest
0249: ALFONSO X. PEÑA, Sin título, Firmado y fechado 1957.Est. MX$60,000-MX$80,000
0253: LUIS ORTIZ MONASTERIO, La Victoria, Firmada y fechadaEst. MX$25,000-MX$35,000
0256: KURT LARISCH, Sin título, Firmada, Escultura en aceroEst. MX$15,000-MX$20,000
0257: KURT LARISCH, Rayo, Firmada. Escultura en acero cromadoEst. MX$15,000-MX$20,000
0260: ARTURO MORÁN, Sin título, Firmada y fechada 99. MixtaEst. MX$35,000-MX$45,000
0262: ARTURO MORÁN, Sin título, Firmada y fechada 90. MixtaEst. MX$25,000-MX$35,000
0263: MARY STUART, Changos con escaleras, Firmado y fechadoEst. MX$18,000-MX$25,000
0264: JOY LAVILLE, Sin título, Firmada. Serigrafía 2 / 100,Est. MX$8,000-MX$12,000