Lot Number: Lowest
0105: Recámara. Elaborada en madera entintada, color café.Est. MX$3,500-MX$4,500
0111: Ignacio Beteta (Hermosillo 1898 - México 1988) PaisajeEst. MX$4,200-MX$5,500
0112: Armando GarcÃa Núñez (México 1883-1965) Paisaje conEst. MX$3,200-MX$4,500
0116: Lote de obras pictóricas. Origen mexicano. Siglo XIX.Est. MX$3,200-MX$4,500
0118: Feliciano.Peña. Paisaje de peñasco Óleo sobre tela.Est. MX$15,500-MX$20,000