Petite assiette en argent en forme de trèfle à décor de
DAUM Rare pied de lampe en verre multicouche à décorPiano droit en bois de placage. Marqueterie de type
Antibes, France
DoneNov 15, 2014 1:30 PM UTC

DELUXE SALE in Antibes