A135, Session 1 Blue Numbers sale 2014-12-08 Auction - 1150 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch - Page 6

Empire-Kaminuhr Barbot Paris Frankreich 19.Jh. DunklesSalvatore Ferragamo, Foulard Seide. Mit zwei Leoparden.Wurzelschnitzerei China, 20.Jh. Wurzelholz.
Zurich, Switzerland

A135, Session 1 Blue Numbers sale

Furniture, Clocks, Watches, Carpets, Antiquities, Asian Art, Accessories, Jewelry, Old Prints, Books. Great opportunities for small prices!
Lot Number: Lowest
Truhe Alpenländisch Barock, 18.Jh. Weichholz.: TruheAlpenländisch Barock, 18.Jh. Weichholz. Rechteckiger Korpus mit ausgeschnittenem Beinen und untenliegender Schublade. Gebrauchsspuren. 102x42x69 cm.
5124: Truhe Alpenländisch Barock, 18.Jh. Weichholz.Est. CHF 250-CHF 300