A135, Session 1 Blue Numbers sale 2014-12-08 Auction - 1150 Price Results - Schuler Auktionen AG in CH - Page 7

Empire-Kaminuhr Barbot Paris Frankreich 19.Jh. DunklesSalvatore Ferragamo, Foulard Seide. Mit zwei Leoparden.Wurzelschnitzerei China, 20.Jh. Wurzelholz.
Zurich, Switzerland

A135, Session 1 Blue Numbers sale

Furniture, Clocks, Watches, Carpets, Antiquities, Asian Art, Accessories, Jewelry, Old Prints, Books. Great opportunities for small prices!
Lot Number: Lowest
Zierspiegel Historismus. Messing. Rechteckiger: ZierspiegelHistorismus. Messing. Rechteckiger Profilrahmen mit tlw. durchbrochenem Ornamentikdekor, halbplastischer Kopf als Bekrönung. 22x31 cm.
5167: Zierspiegel Historismus. Messing. RechteckigerEst. CHF 80-CHF 100